"Библиотека. Культура. Общество"

Научная библиотека КубГУ в феврале 2022 г. приняла участие в Международной научно-практической конференции "Библиотека. Культура. Общество", посвященной 50-летию Орловского государственного института культуры. Конференция прошла на базе кафедры библиотечно-информационной деятельности факультета документных коммуникаций Орловского государственного института культуры в гибридном формате. Цель конференции: обсуждение вопросов содержания и организации библиотечно-информационной деятельности, подготовки специалистов библиотечной отрасли, обмен опытом.

На конференции от Научной библиотеки был представлен доклад "Библиотека вуза и корпоративные технологии (на примере работы НБ КубГУ в проекте АРБИКОН МАРС)".