Вы здесь

Компания Changellenge >> совместно с Danone приглашает студентов на оплачиваемую программу развития Surf Danone! Подходят студенты 4-го курса бакалавриата, магистратуры, аспиранты и выпускники 2021/2020/2019 года.

Началась новая волна программы развития Surf Danone! Компания ищет дерзких выпускников и молодых специалистов, которые не боятся сложных задач и готовы за два года стать менеджерами в одной из крупнейших мировых FMCG-компаний. Для вас доступно направление:

 

— Logistics — Краснодар;

Готовы к вызову? Вот еще три причины начать карьеру в Danone:

— Ключевые бизнес-навыки: масштабный онбординг, тренинги и практика на реальных проектах — комплексная подготовка в короткие сроки.

— Мощная поддержка: ваше профессиональное развитие будут направлять непосредственный руководитель, менеджер программы Surf Danone и опытный ментор.

— Гибкий формат работы: большую часть времени сотрудники Danone работают удаленно.

Программа длится 2 года и за это время студенты смогут стать настоящими топ менеджерами компании. Также вас ждет мощная поддержка, гибкий формат работы и регулярные тренинги. 

А еще конкурентная зарплата и вдохновляющая внутренняя культура. Присоединяйтесь к команде, которая формирует будущее FMCG — прием заявок открыт до 29 мая: https://clck.ru/h2a5e