Научную библиотеку КубГУ посетил митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий

11 мая 2022 года в Кубанском государственном университете прошел круглый стол «Русская Православная Церковь и советское государство в 1920-1930-х гг.: к 100-летию изъятия церковных ценностей». Участие в работе научного форума, организованного в рамках сотрудничества КубГУ и Екатеринодарской духовной семинарии, принял митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий.

В ходе визита митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий посетил отдел литературы по искусству Научной библиотеки КубГУ, где ознакомился с выставкой «Иконопись». Экспозиция состоит из выпускных квалификационных работ студентов с ограниченными возможностями, обучавшихся на художественно-графическом факультете КубГУ по направлению «Социальная и профессиональная реабилитация средствами художественного искусства».