Успей посетить открытый мастер-класс "Как начать карьеру летом: инструменты быстрого старта" от образовательной компании MAXIMUM Education

• Образовательная компания MAXIMUM Education в летний период проводит серию мастер-классов для студентов и выпускников на карьерную тематику.
  • Когда? 15 июня в 15:00 по МСК состоится открытый мастер-класс "Как начать карьеру летом: инструменты быстрого старта".
  • В рамках мероприятия студентам будут представлены полезные инструменты по старту карьеры в летний период, расскажем об источниках вакансий и о критериях выбора работодателей.
  • Также мы поделимся информацией об отрытых вакансиях в компании MAXIMUM Education. Формат мероприятия - онлайн, длительность - 60 минут.
  • Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Приглашаем студентов и выпускников на открытое онлайн мероприятие "Как начать карьеру летом: инструменты быстрого старта".

Этот вебинар будет для вас полезен, если вы:

• Хотите уже этим летом найти интересную работу
  • Хотите больше узнать о навыках, которые важны работодателям
  • Хотите понять, какие практические инструменты помогут вам стартовать карьеру

О чем поговорим?

• Стоит ли начинать искать работу летом и как ее потом совмещать с учебой в течение года?
  • С чего начать поиск работы? Где лучшие источники вакансий для студентов?
  • На что обратить внимание при выборе работодателя и что важно работодателю, когда он выбирает вас?

Когда: 15 июня в 15:00 по МСК

Где: онлайн в Zoom

Регистрация: https://forms.office.com/r/478w167fdv

Каждому участнику мы вышлем полезные материалы о лайфхаках по поиску работы, а также расскажем о вакансиях, которые открываются летом в MAXIMUM Education.