Пройди курсы повышения квалификации по программе "Предпринимательские компетенции для успешной карьеры выпускника вуза с инвалидностью"

В рамках мероприятий по развитию инклюзивного общего и дополнительного образования, созданию специальных условий для обучающихся с инвалидностью, для лиц с ОВЗ предполагается возможность участия студентов и выпускников и выпускников с инвалидностью в курсах повышения квалификации по программе "Предпринимательские компетенции для успешной карьеры выпускника вуза с инвалидностью" объемом 16 ч.

Проведение курса запланировано в период с 13 июня по 22 июня 2022 г. в формате онлайн-курса на электронной площадке Stepic.org.

📬Для принятия участия необходимо предоставить заполненное заявление (Приложение 2) и копию паспорта (с регистрацией) на почту rumz@sfedu.ru в срок до 10.06.2022 г.