Вы здесь

На этой неделе компания Changellenge >> совместно с Норникель проводят бесплатный онлайн-курс для инженеров и других специальностей!

«Покорители Севера» возвращаются! Приглашаем вас на бесплатный онлайн-курс для инженеров и других специальностей. Теперь программа рассчитана не только на инженеров, но и на студентов бизнес-направлений. Что вас ждет:

  • Развитие hard & soft skills: вы приобретете навыки, которым не учат в вузе, а прокачать их можно только на практике. 
  • Фундамент для будущей карьеры: после завершения 80% курса вы попадете в приоритетный список на практику или постоянную позицию в «Норникеле». 
  • Призы: лучшие участники получат доступ к корпоративной библиотеке «Норникеля» и секретную подписку для тех, кто проявит себя в теме ESG.              

Вы уже думаете, что осталось только перейти по ссылке и зарегистрироваться? Последний аргумент, чтобы вас убедить — мы составили онлайн-курс так, чтобы вам было комфортно его проходить. У нас нет жестких дедлайнов на каждую тему, и вы можете учиться в своем темпе. А по завершении базового блока вы сможете самостоятельно выбрать траекторию обучения: темы, форматы и направления. Интерактивный формат позволит вам провести время за учебой с удовольствием.


Теперь мы точно уверены, что убедили вас и смело оставляем ссылку: https://clck.ru/W3Lt4