MTS AI ждет студентов во вторую акселерационную программу для российских DeepTech стартапов

Компания MTS AI объявляет о старте приема заявок во вторую акселерационную программу для российских DeepTech стартапов. Десять отобранных компаний смогут претендовать уже на этапе акселерации на инвестиции до $1 млн от фонда, входящего в структуру MTS AI, а также китайских партнёров.

Это отличный шанс для талантливых разработчиков, победителей хакатонов и tech-команд вывести свои проекты на новый уровень — быстрее, чем обычно.

Предлагают только самое лучшее. Участников ждет:

• Шанс в 3 раза быстрее выйти на международные рынки и получить финансирование до $1 млн уже во время программы.
  • Индивидуальный трек развития DeepTech-решений в зависимости от стадии и целей проекта.
  • Помощь в разработке продуктовой и бизнес-стратегии от локальных и зарубежных менторов.
  • Доступ к суперкомпьютеру и технологиям MTS AI — и x10 к скорости обучения алгоритмов нейросетей.
  • Нетворкинг и быстрый вход в международное комьюнити экспертов, венчурных инвесторов и визионеров индустрии.

Особенно ждут студентов и выпускников технических ВУЗов, а также основателей стартапов с техническими степенями.

Заявки оставляйте до 20 августа вот здесь

И не затягивайте с подачей — количество мест ограничено!