Коллектив КубГУ получил благодарность Минобрнауки России

Коллектив Кубанского государственного университета получил благодарность Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за профессионализм при реализации горячей линии по оказанию психологической помощи студенческой молодежи. Подписал благодарность Министр Валерий Николаевич Фальков.

Кроме того, благодарственные письма Минобрнауки России за значительный вклад в организацию горячей линии по оказанию психологической помощи студенческой молодежи получили руководитель Координационного центра КубГУ Сергей Юрьевич Любин, руководитель психологической службы вуза Людмила Николаевна Ожигова и студентка магистратуры факультета управления и психологии Дина Долгачева.

Церемония награждения сотоялась в Министерстве науки и высшего образования РФ. Награды коллективу КубГУ вручил заместитель министра Григорий Александрович Гуров.