Вы здесь

Научную библиотеку КубГУ посетила делегация из Республики Абхазия

В Кубанском государственном университете 24 июня состоялся прием делегации из Республики Абхазия. В состав делегации вошли: глава администрации города Сухума Беслан Федорович Эшба, его заместители Автандил Африканович Сурманидзе и Леон Гурамович Кварчия, а также главный специалист отдела международных связей администрации города Сухума Денис Валериевич Рачителев.

Принимали делегацию проректор по учебной работе, качеству образования – первый проректор КубГУ Темыр Айтечевич Хагуров, заместитель директора департамента по международным связям Евгения Михайловна Ротай, заведующая кафедрой экономической, социальной и политической географии Вера Владимировна Миненкова, а также начальник отдела зарубежных связей и протокола управления контроля и протокола города Краснодар Алексей Владимирович Луговский и его заместитель Олеся Алексеевна Чалая.

После встречи для делегации была организована экскурсия по знаковым местам КубГУ. Гости посетили отдел редких книг Научной библиотеки, где ознакомились с раритетными изданиями из фонда Научной библиотеки университета.

Подробнее: Новости КубГУ