Добровольный сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и военнослужащих России

Свой вклад в поддержку мобилизованных граждан активно вносят представители университета, общественных организаций, волонтёры и обычные жители города. Продолжается добровольный сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и военнослужащих России, несущих службу в зоне спецоперации. Сбор организован университетским штабом #МыВместе.

В коробках находится всё, что может понадобится нашим бойцам и сделать их службу более комфортной, – одежда, тёплые перчатки и носки, батарейки, предметы гигиены, посуда и многое другое. Помощь продолжает поступать ежедневно. Сегодня были получены коробки с гуманитарной помощью от филиала Кубанского государственного университета города Новороссийск. Также помочь можно семьям военнослужащих. Оказать бытовую помощь, позаниматься с детьми, выгулять домашних животных или просто сделать пожертвование может каждый. Главное — не оставаться в стороне. Подать заявку для оказания помощи можно на сайте.

Пункты сбора гуманитарной помощи:
Волонтёрский центр КубГУ, каб. 151
Профком обучающихся КубГУ, каб. 216
Психологические консультации:
Психологическая служба КубГУ, Димитрова, 174 (общежитие №4, 2 этаж)
Юридические консультации:
Юридическая клиника КубГУ, Октябрьская 25, каб. 102