Стажировка в Банке России

Успей подать заявку на прохождение оплачиваемой стажировки в Банке России в г. Краснодар!
Подать заявку могут студенты очной формы обучения бакалавриата (3-4 курс) или 4-5 курса специалитета, а также студенты магистратуры (очной формы). Отбор проходит на конкурсной основе.

Стажировка в Банке России — это уникальный опыт погружения в финансово-банковскую систему страны, возможность участвовать в текущих проектах структурных подразделений Банка России, в развитии финансовой системы и экономики страны в целом.

Команда Банка России — это команда сильнейших профессионалов, готовых делиться своими знаниями и опытом.

Мы предлагаем:
  • Оплачиваемую стажировку до 6 месяцев;
  • Гибкий график от 20 часов в неделю по согласованию с руководителем;
  • Работу над реальными задачами и проектами;
  • Возможное трудоустройство при успешном прохождении стажировки.

Начало стажировки — февраль 2023 года.

В отборе на стажировку могут принять участие студенты очной формы обучения предпоследнего, последнего курса бакалавриата или специалитета и студенты магистратуры.

Ознакомьтесь с открытыми направлениями стажировок в Краснодаре:
  1. Аналитика / статистика / исследования
  2. Закупки