На юридическом факультете прошла встреча с управляющим Юридического Центра Краснодара

20 октября для студентов магистратуры программы «Юрист-аналитик, юрист-конфликтолог» выступил Блинов Евгений Евгеньевич –
Управляющий партнер Юридического центра «Легитим».

Управляющий партнер Юридического центра «Легитим».

Спикер рассказал о проблемах судебного представительства и спорах в оценке недвижимости. Вместе со студентами Евгений Евгеньевич разобрал кейсы из юридической практики, чтобы показать на примере работу с кадастровой стоимостью. Юрист ответил на все вопросы студентов о профессии и трудоустройстве, поделился своим опытом и историей.

Студенты отметили, что такие живые встречи и общение с практиками помогают им готовиться к будущей работе и узнавать рынок юридических компаний.