«Андрей Белый VS Саша Черный VS Борис Рыжий»

29 октября в Научной библиотеке КубГУ прошел необычный поэтический баттл «Андрей Белый VS Саша Черный VS Борис Рыжий».

В поэтической битве приняли участие представители филологического факультета, факультета журналистики, ФППК, ФУП и юридического факультета.

Увлеченные поэзией XX столетия участники баттла соревновались в прочтении стихотворений поэтов Серебряного века Андрея Белого и Саши Черного, а также поэта 90-х Бориса Рыжего, которого считают голосом последнего советского поколения.

Победила команда, выступающая за поэта Бориса Рыжего - 46 баллов, второе место у команды, выступающей за поэта Александра Черного – 41 балл, третье место у сборной команды, выступающей за Андрея Белого – 36 баллов.

Пробовали свои силы в поэтическом поединке: А.Саатова, М. Яцук, И. Ишмаметов, Ю. Быстрова, Р. Шхахутова, О. Акимова, Я. Жукова, В. Венгерский, Д. Сердюк, Т. Захаркина.

Поэтический баттл прошел в веселой дружеской обстановке, подарил всем хорошее настроение и огромное удовольствие. Было много сильных, ярких и эмоциональных выступлений.

Благодарим всех участников! До новых встреч!