КубГУ присоединяется к акции "Коробка «Добрые дела»"

В целях поддержки военнослужащих и мобилизованных граждан, находящихся в госпиталях и на фронте на территориях Луганской и Донецкой народных Республик, Запорожской и Херсонской областей, Молодежным Советом Территориального органа Росздравнадзора по Краснодарскому краю с участием волонтеров-медиков, Ассоциации молодых врачей и студентов-медиков России и штаба общероссийской акции взаимопомощи «#МЫВМЕСТЕ» проводится акция на территории Южного федерального округа - «Коробка «Добрые дела»».

Целью акции является централизованный сбор писем, рисунков, поделок, сделанных своими руками детьми, школьниками и студентами высших и средних специальных учебных заведений, военнослужащим и мобилизованным гражданам.

Поддержку в этом виде можно оказать, принеся отправление в Штаб #МЫВМЕСТЕ КубГУ (ул. Ставропольская, 149, каб. 151), а также в территориальное отделение Росздравнадзора (ул. Северная, 315, 4 этаж) до 11 ноября 2022 года.