Школа актива ОСО «Время осознать»

В августе состоялась ежегодная выездная школа Объединённого совета обучающихся КубГУ «Время осознать». Участники школы провели своё лето с пользой, приобрели бесценный опыт и познакомились с «единомышленниками». Более 50 активистов ОСО ждали:

• Образовательные блоки от организаторов;
  • Тренинги на командообразование;
  • Возможность развития soft skills и личностного потенциала;
  • Атмосферные вечера и самые искренние эмоции;
  • Новые знакомства.

11 августа состоялось торжественное открытие школы актива ОСО. С приветственным словом к участникам школы обратились курирующий сотрудник отдела по ВРиСВ - Соколовская Анастасия Романовна и председатель Объединённого совета обучающихся - Загайнова Екатерина Сергеевна. На протяжении 5 дней ребята обучались по самым интересным направлениям студенческого самоуправления, учавствовали в творческих номерах, сплочались в командных играх и упражнениях.

Своими эмоциями с нами поделилась студентка 2 курса ИГГТиС Козлова Анастасия «Это была лучшая неделя за всё лето! Море, солнце, лекции, тренинги, снова море, мозговой штурм, немного гор (или много), йога по утрам, новые знакомства и многое другое, что запомнится надолго. Обожаю такие поездки. После них хочется действовать, реализовывать свои планы, меняться... Еду домой заряженная на работу, надеюсь, это ощущение не пройдёт до начала сентября».

На торжественном закрытии были презентованы яркие и атмосферные творческие номера от каждой команды, составлены «открытки воспоминаний» о прошедшей школе актива ОСО и получены сертификаты за освоение программы школы! О подробной информации о школе актива можно узнать тут.