Штаб #МЫВМЕСТЕ КубГУ передал более 200 единиц гуманитарной помощи

Штаб Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ КубГУ передал 207 единиц гуманитарной помощи региональному штабу #МЫВМЕСТЕ для граждан Харьковской области, находящихся в пункте временного размещения.

В рамках помощи были переданы средства личной гигиены, детское питание и другие детские товары.

Силами неравнодушных студентов, сотрудников и преподавателей Кубанский государственный университет смог оказать содействие и передать женщинам и детям те предметы, которые в первую очередь сейчас нужны. Радушие и готовность помочь отражает гостеприимность к прибывающим для временного размещения людям, - сообщил руководитель университетского штаба, директор волонтерского центра Вадим Шулика.

В настоящее время важно поддерживать семьи, которые оказались в трудной ситуации.

Давайте помогать вместе!