Просветительские уроки для школьников от волонтёров ФИСМО

24 октября волонтёры факультета истории, социологии и международных отношений Кубанского государственного университета провели профориентационные и экологические занятия для обучающихся средней общеобразовательной школы №65 города Краснодар.

В интерактивном формате десятиклассникам рассказали о направлениях деятельности и структуре факультета истории, социологии и международных отношений, а также ответили на интересующие вопросы. Для учащихся 6 классов волонтёры КубГУ подготовили и провели увлекательный экологический урок. Студентам удалось вовлечь детей в экологичный образ жизни и вместе исследовать решения глобальных проблем. На уроке ребят в игровой и занимательной форме познакомили с темой сортировки мусора.

Просветительская деятельность наших добровольцев позволяет не только развивать эковолонтёрство, но и приносить большую пользу обществу!