В КубГУ 12 финалистов конкурса "Твой ход"

Автономная некоммерческая организация «Россия страна возможностей и Национальная лига студенческих клубов проводят Всероссийский студенческий конкурс «Твой Ход». Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерльного агентства по туризму.

Первые этапы конкурса проходили дистанционно. Участники определяли траекторию своего развития с помощью теста, проходили образовательные модули с ведущими экспертами, презентовали идеи и формировали команды.

С августа по октябрь состоялась серия из очных полуфиналов во всех федеральных округах страны, где участники в командах решали кейсы, подготовленные партнерами конкурса. Лучшие решения компании внедрят в свою деятельность.

По итогам отборов в финал прошли 12 представителей Кубанского государственного университета:

- студенты экономического факультета Тигран Агабекян и Илья Гонтаренко (4 курс), Алексей Власов (3 курс), Александра Пылько (2 курс) и Никита Мажников (магистратура),

- студенты 3 курса факультета истории, социологии и международных отношений Владимир Ацегейда и Нурбий Куров,

- студенты института географии, геологии, туризма и сервиса Анастасия Куприяшкина (4 курс), Татьяна Шумкина (3 курс) и аспирант Никон Климов,

- студентка 4 курса факультета педагогики, психологии и коммуникативистики Анна Борток,

- студентка 3 курса биологического факультета Ангелина Горбенко.

Желаем большой удачи и победы в борьбе за миллион!