Вы здесь

Триумфаторы КубГУ

В Краснодарском академическом театре драмы им. М. Горького 11 ноября состоялась церемония награждения лауреатов и победителей конкурса «Триумф 2022». Он учрежден еженедельником «Юг Times» при поддержке Общественной палаты Краснодарского края.

Целью конкурса, который в этом году проводился шестой раз, организаторы поставили следующее: выделить, отметить и привлечь широкое внимание к роли личности, признание заслуг жителей Краснодарского края и Республики Адыгея. Он собрал настоящих мэтров, которые не боятся трудностей, умеют преодолевать препятствия и ежедневно вкладывают душу в свое дело, добиваясь значительных успехов на благо Кубани.  

Участниками «Триумфа 2022» стали профессионалы, которые добились значимых успехов в разных отраслях: науке и образовании, медицине и искусстве, бизнесе и управлении.

Гран-При в номинации «Триумф в образовании» получила доктор экономических наук, профессор КубГУ и эксперт краевой Общественной палаты Виоллетта Валерьевна Гассий.

- Награда нашла своего героя! Очень рада и благодарю Юг Times и Общественную палату Краснодарского края в лице Любови Поповой. Для меня это большая честь и стимул работать ещё лучше, - отметила Виолетта Валерьевна.

Лауреатом в номинации «Триумф в образовании» стала кандидат педагогических наук, доцент, заведующая кафедрой ДПИ и дизайна КубГУ Елена Анатольевна Морозкина.

- Спасибо организаторам! Когда бы ещё довелось увидеть в одном месте так много лидеров в своих областях. Много лет, занимаясь деятельностью в области креативных индустрий, хочу подчеркнуть следующее - будущее за креативной экономикой, где самым ценным капиталом будет являться именно креативный лидер, активно развивающийся сам и мотивирующий других. Творчество объединяет, позволяет договариваться и совместно двигаться к решению важных и нужных для всех нас вопросов, - сказала Елена Анатольевна.

Конкурс сопровождался медиапроектом «Триумф: история успеха». В течение года, пока идет отбор финалистов, на страницах еженедельника «Юг Times» и на сайте издания публикуются статьи о карьере, стремлениях и ценностях номинантов. С материалами о наших сотрудниках можно познакоминься ниже.

Вдохновение в творчестве (yugtimes.com)

Северу от юга с любовью (yugtimes.com)