Волонтёрам КубГУ вручили Общественную награду!

5 декабря в Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко состоялось награждение лауреатов Общественной награды Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани».

Общественную награду «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» вручили более 15 волонтёрам КубГУ. Студенты были отмечены за плодотворную работу в рамках университетского штаба Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и развитие добровольчества на территории Краснодарского края.

Представители Кубанского государственного университета, неоднократно становившиеся участниками и лауреатами данной награды, получили благодарности и в этом году.

Напомним, что Общественная награда Краснодарского края «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» учреждена Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году. От чистого сердца поздравляем наших добровольцев!