Всероссийская акция «Новый год в каждый дом»

В рамках работы университетского штаба #МЫВМЕСТЕ приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Новый год в каждый дом».

Цель акции – сбор открыток, игрушек, конфет и прочих сладостей для отправки детям Луганской, Донецкой Народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей.

К сбору принимаются: сладости в фабричной упаковке или фасованные в прозрачные пакеты (конфеты, карамель, пастила, сладкие подарки без особых условий хранения), игрушки, настольные игры и книги.

Не подойдут: продукты без упаковки, скоропортящиеся продукты, овощи, фрукты, продукты в стеклянной таре.

Принести новогодние подарки можно с 13 по 23 декабря (включительно) в Волонтёрский центр (ул. Ставропольская, 149, каб.151).
График работы: понедельник — пятница, с 9:00 до 17:00.

Официальный хештег акции #МыДедМороз
Инициаторы создания акции: Сахалинский государственный университет.