Конкурс на лучшего бойца штаба студенческих отрядов КубГУ

26 ноября в стенах Кубанского государственного университета прошло самое масштабное мероприятие, организованное Штабом РСО КубГУ - SUPERбоец! В штабе действуют 6 студенческих отрядов, которым есть что рассказать и показать. Зрители увидели таланты самых активных бойцов университета!

В качестве жюри выступили:
Загайнова Екатерина Сергеевна – экс-командир штаба студенческих отрядов и председатель Объединённого совета обучающихся КубГУ;
Махсутова Ирина Айсеровна – комиссар Краснодарского регионального отделения молодёжной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды»;
Соколовская Анастасия Романовна – старший инспектор отдела по воспитательной работе и социальным вопросам;
Горбунова Полина Михайловна – командир Штаба студенческих отрядов КубГУ.

По итогам трёх испытаний были определены победители:
1 место разделили Татьяна Молчанова и Альбина Ситова;
2 место — Тимур Шхалахов.

По итогам мероприятия студенты КубГУ узнали больше о деятельности студенческих отрядов, познакомились с их самыми амбициозными представителями, а также узнали кто забрал титул лучшего бойца штаба, увидели множество творческих номеров, прочувствовали невероятно тёплую атмосферу, которой пронизаны мероприятия студотрядов. А также ребят ждали кричалки, песни в орлятском кругу, много улыбок и хорошего настроения!