Вы здесь

Торжественное закрытие Третьего трудового семестра РСО

21 декабря в Кубанском государственном аграрном университете состоялось торжественное закрытие Третьего трудового семестра. В этот день поздравить причастных к движению в зале собрались работодатели, гости из образовательных организаций высшего и среднего звена, а также ветераны движения.

Лучшие бойцы награждены за достижение высоких результатов в производственной, культурной и социально-значимой работе и вклад в развитие деятельности студенческих отрядов Кубани. Участники движения, которые особо долго вносили вклад в историю на территории Краснодарского края, отмечены почетными грамотами, почетными знаками и знаками отличия Краснодарского регионального отделения РСО.

За совместную плодотворную и слаженную работу, профессионализм и ответственный подход к реализации летних трудовых проектов благодарностями наградили работодателей. Отмечены учебные заведения, которые помогали в организации процесса получения молодежью первого трудового опыта, весомый вклад и системную ежегодную поддержку деятельности студотрядов.

Мероприятие прошло очень тепло и уютно. Было радостно видеть своих друзей и коллег по работе. Ребята участвовали во всех интерактивных площадках, фотографировались и кричали всемизвестные кричалки. Всё прошло на высшем уровне,– поделилась командир штаба студенческих отрядов КубГУ Горбунова Полина.

По итогам конкурса штаб студенческих отрядов КубГУ занял 2 почётное место.