Всероссийский патриотический форум

«Патриот-центр» Объединённого совета обучающихся Кубанского государственного университета принял участие во Всероссийском патриотическом форуме с церемонией вручения Национальной премии «Патриот – 2022». Форум проходил с 9 по 12 декабря 2022 года в культурной столице России — городе Санкт-Петербург.

Форум объединил более 600 представителей сферы патриотического воспитания — руководителей и членов патриотических организаций, студенческих организаций, клубов военно-исторической реконструкции, поисковых отрядов, волонтерских организаций, учебных учреждений. Кроме того, более 5000 человек со всех уголков России приняли участие в онлайн-формате.

Для участников форума работало более 30 площадок по 4 блокам: образовательный трек, эффективные практики, проектные сессии, партнёрские программы. «Патриот-Центр» ОСО КубГУ был представлен на форуме председателем клуба Урусовым Рамазаном.