Вы здесь

Новогоднее заседание клуба парламентских дебатов

14 декабря состоялось новогоднее заседание клуба парламентских дебатов, торжественно завершивших серию дебатов – 2022. Члены оргкомитета украсили аудиторию для создания атмосферы и праздничного настроения. Также студенты смогли принять участие в Тайном Санте, получив свои подарки и частичку новогоднего чуда.

Весь новостной блок был посвящён тематическим инфоповодам к Новому году. После участники сыграли тему "ЭП обяжет президента читать новогоднюю речь в костюме Деда Мороза". Дебаты сопровождались сладким столом с чаем, конфетами и печеньем.

Заседание завершилось рефлексией, где каждый смог поделиться своими эмоциями от пребывания в клубе. Студенты отмечают, что клуб парламентских дебатов стал для них большим сообществом, где можно почувствовать себя собой и не бояться выступать на публику.

— "Во время свечки несколько человек расплакались и пообещали поддерживать связь во время долгого перерыва", — поделилась студентка факультета управления и психологии Екатерина Мосаленкова.

— "Я пришёл на заседание в белой маске и снял её только в конце. Этим я показал, что КПД — это место, где каждый может снять свою маску и быть настоящим", — отмечает Даниил Сафин.

Председатель клуба Золотарева Мелания тоже поделилась своими мыслями: "Мы — это не просто клуб, мы — это нечто большее, и я обещаю вам, что время, проведенное здесь, запомнится на долгие годы, ведь каждую среду здесь мы вместе проживаем отдельную маленькую жизнь. Я горжусь вами, горжусь КПД, тем, каким он является сейчас, и даже немножко горжусь собой (благодаря вам). Расставание будет недолгим, мы с вами сделали этот год потрясающим как минимум по средам, давайте продолжим быть вместе и в 2023"