Состоялась питч-сессия проектов Школы ТРП «Управляй туризмом»

В Точке Кипения КубГУ состоялась питч-сессия проектов брендбуков от команд, принимающих участие в Школе туристско-рекреационного проектирования 3.0 «Управляй туризмом». Цель питч-сессии – оценить промежуточные результаты команд, которые разрабатывают бренд Краснодара. В рамках мероприятия эксперты, среди которых были представители министерства курортов, туризма и олимпийского наследия, а также отдела туризма управления экономки АМО Краснодара, высоко оценили представленные проекты, особенно отметив высокую степень проработанности и оригинальность каждой идеи.

Напомним, что школа ТРП 3.0 стартовала 23 декабря в 2023 году на базе Точки кипения КубГУ. Это – совместный проект Института географии, геологии, туризма и сервиса, Точки кипения КубГУ, Администрации города Краснодар и Молодежного клуба РГО на базе КубГУ. Его цель – разработка проектов предложений для внедрения позитивных решений в сферу туризма города.