Примите участие в XIII Молодежной премии в области науки и инноваций

Молодежная премия — это Всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов, ежегодно проводимый среди школьников и студентов в рамках Дней науки НИТУ МИСИС.

Принять участие могут школьники и студенты (в том числе выпускники 2023 года и обучающиеся средних учебных заведений).

Номинации:
- Студенческая научная номинация (видеоролик до 3-х минут) — представьте предмет, методы и актуальность своего научного исследования или разработки;

- Техпред-номинация "В стиле техно" (видеоролик до 5-ти минут) — раскройте суть и перспективы своего технологического проекта или разработки, отрази возможности для развития технологического предпринимательства в твоем вузе;

- Научно-популярная номинация "Как устроен этот мир" (видеоролик до 10-ти минут) — расскажите доступно и интересно о любом явлении, открытии или технологии.

Вы можете принять участие сразу в 2-х номинациях. Для этого нужно сделать 2 разных видеоролика на разные тематики.

Победители и призеры получают внушительные денежные премии, а также дополнительные баллы при поступлении и возможность приоритетного поступления на программы магистратуры в НИТУ МИСИС.

Заявки на конкурс принимаются до 17 апреля.

Дополнительная информация по ссылке: https://research.misis.ru/youth_award