Круглый стол по вопросам патриотического воспитания молодёжи в системе студенческого самоуправления!

Объединённым советом обучающихся Кубанского государственного университета 8 февраля был проведён круглый стол на тему «Особенности организации работы органов студенческого самоуправления, направленной на развитие гражданско-патриотического воспитания молодёжи».

Участников круглого стола поприветствовал проректор по воспитательной работе и социальным вопросам КубГУ Николай Васильевич Редькин. Он отметил важность формирования у молодёжи активной гражданской позиции и ответственности за судьбу страны, а также обратил внимание на сохранение и развитие русской культуры в условиях многонационального региона.

На встрече присутствовали председатели студенческих советов и руководители студенческих патриотических объединений университетов города Краснодар. Студенты краснодарских ВУЗов обменялись опытом реализации гражданско-патриотических мероприятий, обсудили возможности совместной реализации проектов и договорились не терять налаженные связи.