Торжественный концерт, посвящённый 10-летию ОСО КубГУ

С 13 по 17 февраля в стенах Кубанского государственного университета развернулись праздничные гуляния, посвящённые 10-летию объединённого совета обучающихся. Праздненство завершилось не менее масштабно и ярко - состоялась торжественная церемония, посвящённая юбилею ОСО.

На концерте были представлены творческие номера от студенческих объединений ОСО, а также были награждены лучшие активисты, внесшие большой вклад в развитие студенческого самоуправления. Среди зрителей были представители всех факультетов и клубов ОСО (пресс-центр, патриот-центр, центр национальных культур, штаб студенческих отрядов, экологическое сообщество «Зелёный кубик», клуб парламентских дебатов, клуб настольных игр «7 грань», студенческий клуб «Академисты», корпус студенческих наставников, студенческий спортивный клуб «Империал»).

Активистов награждали экс-председатели ОСО: Живодробов Владимир Викторович, Торосян Эрик Сергеевич, Соколовская Анастасия Романовна, Сабитова Даяна Талгатовна. Также с поздравительной речью выступил Николай Васильевич Редькин - проректор по воспитательной работе и социальным вопросам. Напутственное слово было за действующим председателем ОСО Загайновой Екатериной Сергеевной.

Перед концертом состоялся розыгрыш призов от университета и партнёров ОСО. Студенты обменивали заработанные в течение недели «ОСОшки» на возможность поучаствовать в лотерее. Были разыграны фирменные шоперы, кружки с логотипом университета, сувенирная продукция, значки, билеты в театр, бесплатные занятия ораторскому и актерскому мастерству. Победителями оказались более 10 человек.