Представители КубГУ передали гуманитарную помощь бойцам в 419-й Военный Госпиталь

15 марта представители КубГУ, среди которых были сотрудники управления по воспитательной работе и социальным вопросам, а также актив Волонтерского центра КубГУ | Штаба МЫВМЕСТЕ КубГУ и Клуба Православной молодёжи, посетили «419 Военный Госпиталь» Министерства обороны Российской Федерации и передали находящимся на стационарном лечении бойцам гуманитарную помощь. В госпиталь были доставлены продукты питания, одежда, костыли, инвалидная коляска и, конечно же, письма бойцам. Всего было передано 619 единиц гуманитарной помощи.

Военнослужащие радостно приветствовали студентов и сотрудников КубГУ, горячо выражали благодарность за предоставленную помощь и сотрудничество с Кубанским государственным университетом. Представители принимающей стороны также обратились к студентам с просьбой помочь в создании маскировочных армейских сетей и блиндажных свечей.