Грант ректора на развитие СНО структурного подразделения КубГУ - 2023

Объявляем о старте II Конкурса на лучшее студенческое научное объединение факультета, института и филиала КубГУ!

Конкурс проводится в целях поддержки и развития деятельности студенческих научных объединений структурных подразделений КубГУ, организации их эффективного взаимодействия, вовлечения студентов в научно-образовательное, инновационное, практикоориентированное взаимодействие.

Конкурс состоит из двух этапов:
• I отборочный - заочная подача заявки и конкурсных материалов от СНО структурного подразделения КубГУ на почту sno@kubsu.ru до 15 апреля.
• II финальный - защита программ развития СНО финалистами перед конкурсной комиссией (не позднее 16 мая).

Состав заявки:
• Положение о СНО структурного подразделения
• Аналитическая справка о деятельности СНО структурного подразделения за год
• Программа развития СНО структурного подразделения

По итогам Конкурса студенческим научным коллективам будет выделен Грант ректора на развитие СНО своего структурного подразделения в размере 20 тыс. (III место), 30 тыс. (II место) и 50 тыс. (I место), которые они могут потратить на организацию мероприятий, работу дискуссионных площадок, проведение научных конференций, изготовление полиграфической и сувенирной продукции и т.д.

Положение о Конкурсе