«И это время называется «ВЕСНА!»

22 марта в Научной библиотеке состоялся квартирник «И это время называется «Весна»!». На площадке собрались поклонники отечественной и зарубежной музыки от классики до рока. Открыл весенний квартирник, при полном аншлаге, Герман Курбатов (ФТФ), исполнив песню «Привет» из репертуара группы «Секрет».

Как всегда, прекрасно выступали старожилы квартирника: А. Клокова (РГФ), С. Чечурин (ФМиКН), А. Егоров (ФХиВТ), Н. Мелещенко (экономический факультет), Н. Гивлюд, (биологический факультет), Г. Курбатов (ФТФ), М. Бардак (биологический ф-т), А. Шевченко (КГТУ).

На вечере звучали не только хиты. Песни собственного сочинения исполнили: А. Алексанян (факультет журналистики), Г. Ляшенко (ИГГТиС) и А. Постол - постоянные участники наших встреч. Д. Михненко (ИГГТС) и А. Голуб (РГФ) читали свои стихи. В. Языджян (РГФ) на испанском языке читала стихи Гарсии Лорки с музыкальным сопровождением.

Звучали песни из репертуара Ю. Чичериной, Басты, групп «Кино», «Король и шут», «Сектор газа», «Танцы минус» и др.

Большим сюрпризом для слушателей стали дебюты Е. Назаренко (филологический ф-т), А. Козельского (ФТФ), Т. Трубиенко (ФКТиПМ), Пауля Эндрю-Дон-Макхов из Гаити (ИГГТиС). Задорное выступление «Квасной группы» (ИГГТиС) с песней «Студенты» рок-группы «Леприконсы» не оставило никого равнодушным.

В финале встречи «зажигали» выпускники университета. Р. Рамазанов (гитара) и М. Аптикеев (скрипка) исполнили несколько композиций: Dave Brubeck - Take five, Elvis Presley - Can't help falling in love, которые вызвали бурю оваций. Е. Воробьева, Д. Петроченко, М. Радченко, пели песни и им с удовольствием подпевал весь зал. Замечательно, что выпускники не теряют связь с альма-матер и радуют своими выступлениями участников и слушателей!

Весь вечер в зале царила потрясающая атмосфера, пронизанная позитивной энергетикой, отличным настроением и положительными эмоциями.

Благодарим всех участников и зрителей! До новых встреч!