Спортсмены КубГУ завоевали 4 награды национальной лиги

В Москве на базе Московского государственного педагогического университета 19 марта завершился второй рейтинговый турнир по спортивной борьбе сезона-2022/23 Национальной студенческой лиги спортивной борьбы. Участие в туринре приняли 170 спортсменов из 23 вузов России. По итогам соревнований спортсмены Кубанского государственного университета завоевали 4 медали.

Студентка 1 курса юридического факультета Меджитова Эльвина "взяла" золото в вольной борьбе в категории до 50 кг.

В соревнованиях по греко-римской борьбе в категории до 60 кг студент 1 курса факультета компьютерных технологий и прикладной математики Сушко Андрей завоевал серебряную медаль.

Бронзовые награды получили студенты 1 курса юридического факультета Кравцов Александр - в греко-римской борьбе в категории до 77 кг, и Красницкий Никита - в вольной борьбе в категории до 92 кг.