Конкурсный отбор на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова

Открыт конкурсный отбор 2023 года на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий.

Организатором выступает Министерство науки и высшего образования РФ совместно с Советом по грантам Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ.

Регистрация заявок проходит на официальном сайте grants.extech.ru до 14:00 27 апреля. Заполнение интерактивных форм на персональной странице являются обязательными.

Конкурсная документация на проведение в 2023 году конкурсного отбора на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий.