Изготовление и передача блиндажных свечей бойцам в зону проведения СВО

29 марта в движение по поддержке бойцов «Все для победы — Краснодар» Кубанским государственным университетом было передано 189 блиндажных свечей.

Волонтёры продолжают изготавливать блиндажные свечи для отправки бойцам в зону проведения СВО. Блиндажные свечи — это своеобразные горелки, которые можно удобно использовать в полевых условиях для приготовления пищи или обогрева. Гореть такая свеча может от 3 до 8 часов, а изготовление не занимает более 15 минут.

Для изготовления блиндажных свечей требуется большое количество чистых жестяных банок с ровным краем. Помочь может каждый! Приносите банки в Волонтёрский центр КубГУ с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00. Помочь в работе университетского штаба #МЫВМЕСТЕ КубГУ также можно, заполнив анкету волонтёра по ссылке.