Неделя молодёжной науки в КубГУ 2023

О мероприятии

Неделя молодёжной науки в КубГУ – это возможность выйти за рамки своей научной области и узнать много нового и интересного из мира других научных дисциплин. Для кого-то Неделя молодёжной науки – это шанс проявить себя как исследователя и рассказать о своих научных достижениях и открытиях на конференциях, организованных факультетами, институтом и филиалами КубГУ. А для кого-то – возможность проявить себя в качестве научного просветителя и самому организовать интересное мероприятия, рассказав о том, что знаете сами. Что бы вы не хотели, вы обязательно найдете то, что подходит именно вам!

Тематика Недели молодёжной науки в 2023 г.

В этом году тема Недели - «Наука: исходный код» - посвящена пространству научных законов и исходных алгоритмов существования всех физических, социальных, когнитивных, архитектурных, математических и иных закономерностей и явлений нашей реальности.

В рамках Недели вас будут ждать конференции, лекции и семинары, дискуссионные площадки и открытые столы, тренинги и мастер-классы, митап встречи и экскурсии, а также интеллектуальные игры и батлы.

Мероприятия будут организованы в рамках 6 тематических блоков, охватывающих социо-гуманитарные, естественно-технические и творческие направления науки.

Тематические направления
Недели молодёжной науки в 2023 г.

Главные события
Недели молодёжной науки в 2023 г.

Студенческое научное общество КубГУ в социальных сетях