Победители Конкурса молодёжных предпринимательских инициатив

21 апреля в рамках Торжественного закрытия Недели молодёжной науки в Точке Кипения КубГУ состоялась церемония награждения победителей, призеров и финалистов Конкурса молодёжных предпринимательских инициатив!

Напоминаем, что в этом году Конкурс МПИ прошел в Кубанском государственном университете уже во второй раз. В этом году очная защита проектов-финалистов прошла 19 апреля, где среди членов жюри были не только представители КубГУ, но и приглашенные гости - директор Кубанского научного фонда Виктор Анисимов, общественный представитель Агентства стратегических инициатив Константин Анисимов и исполнительный директор Фонда развития инноваций Краснодарского края Ольга Лукашева. Все проекты, заслушанные в рамках очной защиты, были высоко оценены экспертами, и выбрать победителей было непростой задачей, поскольку все проекты очень интересные, перспективные и, несомненно, достойные внимания.

По итогам очной защиты экспертной комиссией были определенны три победителя в каждой из двух номинаций, которые получат денежное вознаграждение. Эти деньги победители смогут потратить на дальнейшее развитие своих проектов.

Победители конкурса молодёжных предпринимательских инициатив

• Номинация «Лучший проект в сфере технологического предпринимательства»

I место | Приз - 30 тыс. рублей
Абдулов Семён Валерьевич