Представители КубГУ встретились со студентами и преподавателями образовательных организаций Краснодара

Сотрудники Координационного центра Кубанского государственного университета продолжают мероприятия со студентами региональных вузов в рамках проекта «Открытый диалог».

Доцент экономического факультета, кандидат экономических наук Андрей Дмитриевич Ерокорганизовал встречу студентов факультета журналистики с  Иереем храма святителя и чудотворца Николая мкр. «Дивный» (пос. Индустриальный г. Краснодар) отцом Виталием(Рудченко). Участники мероприятия обсуждалипроблему трансформации традиционных ценностей в XXI веке.

Заместитель руководителя Координационного центра Альберт Владимирович Якуба встретился со студентами Краснодарского государственного института культуры. Его тема беседы была посвящена основам антикоррупционного поведения в современном обществе.

В Краснодарском гуманитарно-технологическом колледже  руководитель Координационного центра Сергей Юрьевич Любин провел семинар для сотрудников – кураторов учебных групп на тему: «Актуальные вызовы и угрозы для молодежи в современном обществе».