Студенты КубГУ - вторые на международном конкурсе

С 25 марта по 9 апреля в Минске проходил VII Международный студенческий конкурс по медиации и переговорам "Медиация без границ". Этот конкурс объединяет русскоязычных специалистов в области интегративных переговоров и урегулирования споров из Беларуси, России, Казахстана, Киргизии, Азербайджана.

В конкурсе приняла участие команда факультета управления психологии КубГУ в составе Журавель Валерии, Филипповой Марии - студенток 4 курса направления "Конфликтология". Тренер команды - доцент кафедры политологии и политического управления Рогочая Галина Петровна.

Из 17 команд участников по результатам 2 отборочных туров и трех туров переговоров команда ФУП заняла 2 место и принесла университету дипломы победителей.