Навстречу 50-летию БАМа

13 апреля в КубГУ состоялась рабочая встреча в рамках подготовки к празднованию 50-летнего юбилея начала строительства Байкало-Амурской магистрали по инициативе комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Законодательного собрания Краснодарского края седьмого созыва.

В мероприятии приняли участие председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Чернявский В.В., советник губернатора Краснодарского края, председатель Совета при Губернаторе Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека Зайцев А.А., научный сотрудник управления государственной охраны объектов культурного наследия администрации Краснодарского края О.Ф. Жупанин, помощник депутата Законодательного собрания Краснодарского края Е.Г. Балышкин, а также декан факультета управления и психологии Самаркина И.В., преподаватели кафедры общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов и студенты направления Документоведение и архивоведение, которые будут помогать поиске и систематизации архивных материалов об участии студентов Кубанского государственного университета в строительстве БАМа.