«А напоследок я скажу…» (от романса до рока)

26 апреля в Научной библиотеке КубГУ состоялся квартирник «А напоследок я скажу…». В гостеприимном зале библиотеки собрались студенты и выпускники университета, любящие творчество и знающие толк в хорошей живой музыке и поэтическом слове.

Этот квартирник стал особенным - его музыкальные границы расширились от рока до романса, и еще он прошел в потрясающей открытой атмосфере живого общения, где каждый желающий мог поделиться своим творчеством.

Под переборы гитарных струн звучали романсы: «Разлука» (композитор Виктор Лебедев, автор слов Юрий Ряшенцев), исполнила Оксана Акимова; «Декаданс» (группа «Серебряная свадьба»), исполнила Анастасия Пономарева и «Перевал» (автор слов Юрий Визбор), который замечательно исполнила Алла Маргарян. С творчеством яркого барда Вени Д'ркина познакомил зрителей Антон Ладан, (ФИСМО, 2 курс), прозвучали песни «На Ивана Купалы» «Безнадега», «Бесогон», «Бубука и другие.

В этот вечер всем было по-настоящему тепло и уютно, и это неудивительно, ведь здесь собрались друзья и единомышленники, навсегда отдавшие свои сердца музыке и поэзии.

Всем спасибо! До новых встреч!