Студенты факультета управления и психологии стали третьими на международной олимпиаде

20-21 апреля в Юго-Западном государственном университете (г. Курск) состоялась XV Международная студенческая олимпиада «Актуальные проблемы управления социально-экономическим развитием в условиях трансформации экономики».

Олимпиада проводилась в два этапа: сначала участники должны были выполнить тестирование по дисциплинам экономики и менеджмента, а затем презентовать команду, научного руководителя и выполнить проектные задания по управленческим кейсам.

В дистанционном формате Кубанский государственный университет представляла команда третьекурсников факультета управления и психологии. Абазова Малика, Сивинцева Кристина, Мизяк Евгения и Новоселецкий Дмитрий успешно прошли все испытания международной олимпиады и стали победителями, заняв на пьедестале 3 место.

Научным руководителем и наставником команды стала и.о. заведующего кафедрой общего, стратегического, информационного менеджмента и бизнес-процессов, кандидат экономических наук Дарья Ланская.

Поздравляем с достижением и желаем дальнейших побед и успехов!