Преподаватель экономического факультета - «Лучший молодой преподаватель 2023»

Стали известны итоги Всероссийского инновационного конкурса от Национального рейтингового аттестационного агентства Росрейтинг «Лучший молодой преподаватель 2023». В номинации "Ораторское искусство" победу одержала преподаватель экономического факультета Кубанского государственного университета Наталья Хубутия.

Стоит отметить, что конкурс проводится с 2011 года и за это время его участниками стали более 7 тысяч молодых преподавателей колледжей и вузов. В этом году престижный конкурс стартовал в феврале на базе Московского финансово-юридического университета МФЮА. Заявки подали более 5 тысяч преподавателей, доцентов, профессоров, заведующих кафедрами, деканов высших и средних профессиональных учебных заведений. Участники демонстрировали активные и интерактивные образовательные технологии, обменивались опытом и, конечно же, соревновались за звание Лучшего преподавателя 2023 года.

Победители конкурса были награждены благодарственными письмами комитета по образованию Государственной Думы РФ, дипломами Росрейтинг, ценными призами от партнеров конкурса (сертификаты на бесплатное обучение, профессиональную переподготовку и повышение квалификации от Московского финансово-юридического университета МФЮА и Key West University (Джексонвилл, Флорида)).