В КубГУ - «Нарисованная жизнь»

6 июня в выставочном зале Кубанского государственного университета открылась выставка живописи Геннадий Смирнова «Нарисованная жизнь». Она была организована художественно-графическим факультетом в рамках Года педагога и наставника.

Геннадий Николаевич – художник-педагог, директор детской художественной школы г. Новокубанска, член Творческого союза художников России, выпускник художественно-графического факультета КубГУ. Замечательный живописец, педагог и наставник начинающих художников неоднократно приглашался в состав Государственной экзаменационной комиссии по защите выпускных квалификационных работ студентов ХГФ.

В экспозиции представлены творческие работы художника – пейзажи и натюрморты, выполненные в технике масляной живописи с высоким профессиональным мастерством и восторженным отношением автора к красоте природы Кубани, гармонии красок и форм предметного мира родного края.

Выставка продлится до 30 июня.