Фестиваль по интеллектуальным видам спорта на призы ректора КубГУ

24 июня состоялось официальное краевое мероприятие «Фестиваль по интеллектуальным видам спорта на призы ректора Кубанского государственного университета, посвященный Дню молодежи».

Соревнование было организовано на стадионе, спортивных площадках и в просторных помещениях Кубанского университета. В Фестивале, посвященном Дню молодежи, приняли участие более 170 участников, которые сразились в шахматах, русских шашках, фиджитал спорте и компьютерном спорте. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами.

Итоги соревнований:

Быстрые шахматы (командный):
1 место - ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет";
2 место - Тимашевск;
3 место - ФиШКа.

Русские шашки - быстрая игра (командный):
1 место - ОО ФШКК;
2 место - Армавир;
3 место - Шашисты Краснодара.

Боевая арена (Dota 2):
1 место - Serega's fans;
2 место - 1vs10;
3 место - Воины Удачи.

Фиджитал футбол:
1 место - Коринтианс;
2 место - КубГАУ;
3 место - 27 КАРАТ.

Фиджитал баскетбол:
1 место - Ветераны;
2 место - Ступни Дюранта;
3 место - Программисты.

Лазертаг + Тактический трехмерный бой (CS:GO):
1 место - Коринтианс;
2 место - Нубики в кубике;
3 место - Котики 8А.

Джаст Дэнс (Just Dance):
1 место - Битус Светлана Александровна;
2 место - Суворова Елизавета Сергеевна;
3 место - Романова Анастасия Романовна.

Организатором выступил Кубанский государственный университет при поддержке Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края, главы администрации Западного внутригородского округа города Краснодара Водолацкого Д.В., ГБУ КК «РЦСП по интеллектуальным видам спорта», Шахматного клуба «Краснодар», ККО ООО «Федерация компьютерного спорта России», РО ВОО «Федерация лазертага России» в Краснодарском крае, Федерации шашек города Краснодара.

Полный фотоотчет в нашей группе ВК.