«Музыка сентября»

13 сентября, после летнего перерыва, на квартирник «Музыка сентября» большой дружной компанией собрались любители музыки и поэзии. Этот вечер был посвящен прекрасному и вдохновляющему времени года - осени. Осенью сама природа начинает «писать картины», раскрашивая все вокруг невероятными красками. Она как будто подсказывает нам, что пора добавить ярких оттенков и событий в нашу жизнь.

Квартирник прошел в очень душевной и теплой атмосфере. С первых минут мероприятия стало ясно, что участников и зрителей ждет незабываемый вечер, полный живой музыки, поэзии, искренних улыбок и приятного общения.

В квартирнике приняли участие: Герман Курбатов, Давид Никитин, Алексей Козельский (ФТФ), Виолетта Альцева (ФАД) Анастасия Качалова, Татьяна Трубиенко (ФКТиПМ), Арсен Алексанян (факультет журналистики), Ксения Ватутина, Виктория Языджян (РГФ), Алиса Чернова (ФУП), магистранты Мария Бардак (биологический факультет), Данил Петриченко (ИГГТС), Аркадий Егоров (ФХиВТ), Николай Ручкин (ФИСМО).

К творческой семье талантливых студентов и магистрантов КубГУ дружно присоединились первокурсники: Петухова Лолита, Шейко Елизавета, Зайцева Руслана (филологический факультет), Стаценко Владислава (ИГГТиС), Подшивалова Дарья (факультет журналистики).

Собственным творчеством поделились: Подшивалова Дарья (факультет журналистики), Зайцева Руслана (прикладная филология), Мария Дусь (ФУП), Алена Голуб (РГФ), Татьяна Трубиенко (ФКТиПМ).

Участники не обошли вниманием знаменательную дату - 8 сентября исполнилось 100 лет со дня рождения замечательного поэта Расула Гамзатова. Стихи поэта читал Сергей Чечурин.

Радует, что выпускники университета ценят такие встречи и находят время, чтобы принять в них участие. Бурными аплодисментами встречали Руслана Рамазанова, Екатерину Воробьёву, Аллу Маргарян.

На квартирнике царил полный аншлаг! Вечер позволил окунуться в мир красоты, творчества и оставил у всех присутствующих только положительные эмоции.

Благодарим всех участников и зрителей! Желаем новых творческих свершений!
До новых встреч!

Отзывы участников:

Виолетта Альцева: «Отличное место для реализации всего своего творческого потенциала, который развивают ребята в свои студенческие годы! Место, которое воодушевляет и заряжает энергией!!! Огромное спасибо Татьяне Александровне за проведенные и организованные квартирники! За заинтересованность в нашем творческом развитии!».

Алёна Голуб: «Прекрасная возможность поделиться своим творчеством, познакомиться с прекрасными людьми и насладиться чарующей атмосферой музыки и поэзии! Хочу выразить свою благодарность Научной библиотеке КубГУ и каждому, кто посетил квартирник».