Студенты встретились с ветеранами спецподразделений, участниками СВО

Сотрудники Координационного центра организовали встречу преподавателей и студентов вуза с ветеранами спецподразделений ВС РФ и МВД России – участниками специальной военной операции и представителями военно-патриотических клубов Краснодарского края.

Участники мероприятия узнали как обеспечить безопасность жизнедеятельности при террористической угрозе и действиях при обнаружении взрывоопасных предметов и самодельных взрывных устройств; оказывать неотложную медицинскую помощь в полевых условиях.

В ходе встречи студенты также смогли ознакомиться с выставкой макетов оружия, специальных средств и средств индивидуальной защиты сотрудников специальных подразделений Российской Федерации, поучаствовать в разборке – сборке автомата Калашникова.

Полный фотоочет - в нашей группе ВКонтакте