Представитель КубГУ посетил образовательный форум «Голос поколения. Преподаватели»

С 20 по 23 сентября заместитель декана по воспитательной и профориентационной работе Ирина Михайловна Хиль приняла участие в образовательном форуме «Голос поколения. Преподаватели», проходившем на базе образовательного центра Машук г. Пятигорск.

Преподаватели со всей страны получили самые актуальные методики работы со студентами в сфере воспитательной деятельности. Ирина Хиль стала одним из создателей сообщества для специалистов вузов, занимающихся молодежной политикой, воспитательной и социальной работой со студентами.

Заместитель Министра науки и высшего образования России Ольга Петрова отметила: «Преподаватели вузов – это не только интеллектуальная элита, которая создает фундамент научных знаний, но и те, кто воспитывает, становится правильным ценностным ориентиром для студентов, навигатором, кто всегда готов откликнуться на запросы».