В КубГУ прошли мероприятия «Я ГРАЖДАНИН РФ»

30 сентября, в День воссоединения России с Донецкой и Луганской Народными Республиками, Херсонской и Запорожской областями, в Кубанском государственном университете состоялась серия круглых столов по гражданско-патриотическому воспитанию молодëжи «Я ГРАЖДАНИН РФ». Мероприятия прошли при поддержке Южного инновационного центра и администрации города Краснодара.

Это был продуктивный разговор студенческого актива университета с представителями Законодательного собрания Краснодарского края, администрации города Краснодара, общественными организациями. Обсуждались современные образовательные практики гражданско-патриотического воспитаний молодёжи, а также возможности применения проектной и игровой коммуникации.

Как отметил проректор по учебной работе и качеству образования - первый проректор КубГУ Темыр, "только общими усилиями мы можем обеспечить суверенитет и развитие нашего государства".