Студент КубГУ – призер Фестиваля по спортивному программированию

21-22 октября в онлайн формате прошел отборочный этап Фестиваля по спортивному программированию на призы ректора Кубанского государственного технологического университета, посвященный 100-летию Министерства спорта Российской Федерации. Всего в этом этапе участвовало более 100 человек.

25 октября в стенах КубГТУ состоялся финал соревнований, в котором принимали участие 41 студент. Стоит отметить, что Кубанский государственный университет представляли 8 студентов факультета компьютерных технологий и прикладной математики.

По итогам соревнования 2 место занял Кривошей Юрий (1 курс). В пятерку лучших вошел Щербина Мирон (1 курс), а в ТОП-15 Самусев Денис (1 курс), Кокоровец Марина (1 курс) и Дворников Никита (1 курс).

Поздравляем!